Atención a Padres JT

 

        

COLEGIO ROBERT F. KENNEDY

INSTITUCIÓN EDUCATIVA DISTRITAL

“Comunicación, Liderazgo y Convivencia como factores de cambio”

HORARIO DE ATENCIÓN DOCENTES

 
 

EL ESPACIO DE ATENCIÓN ES UNICAMENTE EN SALA DE DOCENTES POR SEGURIDAD  EN ESPECIAL DE LOS ESTUDIANTES

NO.

DOCENTES

D.G.

aula

HORARIO DE ATENCIÓN

1

MONICA AREVALO TRIANA

1.01

5

MIÉRCOLES JUEVES Y VIERNES A LAS 5:30PM

 

2

MARIA TERESA LOPEZ ABELLO

2.01

10

3

CARMENZA ARIAS   RODRIGUEZ

2.02

9

4

GLORIA INES GOMEZ SERNA

3.01

7

5

ASTRID CAROLINA HERRERA FERNAND

401 HUM.

102

6

GENIT  YORLENY RODRIGUEZ  SOTELO

402 SOCI

104

7

ELIZABETH MARTIN

PROC. BAS

303

8

RODRIGO LEAL VEGA

P. ACEL

202

9

LUZ JEANNETH CADENA CUBILLOS

501 CIEN

108

10

MARIA YASMIN SAENZ  SALAMANCA

5.02

106

11

MARISOL GALINDO PORRAS

6.01

308

MARTES 5:15 PM

12

PEDRO ALEJANDRO VEGA RINALDY

6.02

302

13

MANUEL AUGUSTO DIAZ

603

310

14

LUZ MARINA SANCHEZ AVILA 

701

306

15

REINA MARLEN AGUILERA

702

205

16

CLAUDIO ENRIQUE CHAVES GALVIS

703

109

17

ROSA ALBINA IBAGON  QUINTERO

801

107

MIÉRCOLES 5:15 PM

18

CLAUDIA REINA MORALES  REINA 

802

203

19

LUZ MARINA LEÓN ESPINEL

901

110

20

ELKIN YESID VARGAS BELTRAN 

902

201

21

ANA YOLANDA LEAL CHACON

10-01

302

JUEVES 5:15 PM

22

NORMA CORTES BADILLO

10-02

105

23

JAIME SANJUANES FLOREZ 

11-01

309

24

JOSE JOAQUIN GONZALEZ ROJAS

11-02

304

25

OLGA LUCIA DURAN CORONADO 

 

206

LUNES 5:20

27

YOLANDA LEAL

MATEMÁTICAS

302

JUEVES 5:15 PM

28

LUZ MARINA LEON

CIENCIAS NAT

110

MIÉRCOLES 5:15 PM

29

NOHORA MARIA CARDONA PRIETO

HUMANIDADES

307

MIÉRCOLES 3:15 PM

30

CLAUDIA MURCIA

TECNOLOGÍA

210

MIÉRCOLES 3:15 PM

31

HUGO RAMOS

ED. FÍSICA

101

LUNES 3:15 PM

32

YOLANDA DEL PILAR LASSO BERNAL

SOCIALES

204

MIÉRCOLES 3:15 PM

33

ELIANA GAMBOA

ORIENTACIÓN

 

MIÉRCOLES SEDE B, OTROS DÍAS SEDE A

34

MARLEN  VALBUENA

ORIENTACIÓN

 

SIEMPRE SEDE A

35

LUIS ANIBAL PANTOJA LOPEZ

COORDINACIÓN

 

TODOS LOS DIAS DE 3:00-4:00 PM

JAIRO HERNAN TELLEZ SALAZAR RECTOR TODOS LOS DIAS DE ACUERDO A DISPONIBILIDAD Y AGENDA PREVIA
JUDITH LOPEZ PROFESIONAL INCLUSION LUNES
MARTES
SEDE B
SEDE A
MAÑANA
TARDE
MIERCOLES-JUEVES
VIERNES
SEDE A
SEDE B
MAÑANA
TARDE
JAIRO ARANGO AUXILIAR FINANCIERO TODOS LOS DIAS 9:00-12:00   1:00-3:30 PM
ELISA MONTOYA  SECRETARIA ACADEMICA MARTES Y JUEVES CERTIFICADOS CONSTANCIAS Y RETIRO DE DOCUMENTOS 8:30-12:00    2:00-4:00 PM
EXCEPTO DESCANSO ESTUDIANTES
TODOS LOS DIAS MATRICULAS
ESPERANZA BELTRAN SECRETARIA DE RECTORIA Todos los dias atención al ciudadano, recepción correspondencia 8:30-12:00    2:00-4:00 PM
EXCEPTO DESCANSO ESTUDIANTES
JOSE FRANCISCO MATIZ R ALMACEN LUNES -MARTES-JUEVES- VIERNES 7:00 -12:00
2:00- 4:00 TODOS LOS DIAS
VILMA PATRICIA HUERFANO MEDICA LUNES A VIERNES Lunes jornada tarde
Ma-Ju-Vi Jornada mañana
Mi 9:00 -3:00
 

 

 

Contáctenos

Sede A: Av. Boyacá No. 64 H-39
Sede B: Calle 65 A No. 76-53
Teléfono: 2519559 - Fax: 2918073
Telefax: 2529390
escdirobertkennedy10@educacionbogota.edu.co
© 2018 Robert F Kennedy. All Rights Reserved. Designed By Multidigito