Atención a Padres JM

 

        

COLEGIO ROBERT F. KENNEDY

INSTITUCIÓN EDUCATIVA DISTRITAL

“Comunicación, Liderazgo y Convivencia como factores de cambio”

HORARIO DE ATENCIÓN EN DOCENTES

 
 
1 VERONICA HIGUERA APOYO JARDIN TRANS LUNES 8:05-9:00
2 CAROLINA BARRAGAN APOYO JARDIN TRANS MIERCOLES  6:15 -7:10
3 NURY CARDONA J1 JARDIN 1 LUNES 6:15 -7:10
4 JACKELINE  SANABRIA J2 JARDIN 2 LUNES 6:15 -7:10
5 CARMENZA  QUINTANA T1 TRANSICION 1 LUNES 6:15 -7:10
6 CLAUDIA  ACERO T2 TRANSICION 2 JUEVES 8:05-9:00
7 NANCY JANETH BONILLA T3 TRANSICION 3 VIERNES 8:05-9:00
8 LUZ MIRIAM RATIVA VELANDIA APOYO MIERCOLES  6:15 -7:10
             
9 MARÍA VICTORIA ALVARADO GAONA 101 PRIMERO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
10 MARTHA NELLY LIZCANO CORTES 102 PRIMERO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
11 ASTRID FABIOLA PALACIO QUEVEDO 103 PRIMERO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
12 LAURA HIDALGO 201 SEGUNDO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
13 NHORA  MONTAÑO 202 SEGUNDO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
14 NIDYA DIAZ 203 SEGUNDO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
15 MARIELA  FERNANDEZ VIVAS 301B TERCERO LUNES-VIERNES 11:15 -12:10
16 MARGARITA ORJUELA MEDELLIN 301A TERCERO Y CUARTO MIERCOLES 11:15 -12:10
17 MONICA ELIZABETH  LEON 302A TERCERO Y CUARTO MIERCOLES 11:15 -12:10
18 PUENTES MARIA ESTHER 401 TERCERO Y CUARTO MIERCOLES 11:15 -12:10
19 DIANA  SILVA 402 TERCERO Y CUARTO MIERCOLES 11:15 -12:10
20 MARTHA PATRICIA TOVAR GUTIERREZ 403 TERCERO Y CUARTO MIERCOLES 11:15 -12:10
21 CLARA INES TIBADUIZA ORTIZ 501 QUINTO MIERCOLES 11:15 -12:10
22 DORIS MAGDA SAAVEDRA PACHECO 502 QUINTO MIERCOLES 11:15 -12:10
23 NANCY  BURGOS 503 QUINTO MIERCOLES 11:15 -12:10
24 NANCY CORREDOR 1° A 5° MIERCOLES 11:15 -12:10
             
25 MARTHA LUCIA ALVAREZ BOTERO 601 6°-703-801-802 LUNES 6:15 -7:10
26 MILENA ACUÑA 602 601-602-702-10° LUNES 6:15-7:10
27 LUZ MARLEN PORRAS  603 6°-7°-803 LUNES 6:15 -7:10
28 YOLANDA MARIA AVENDAÑO MORALES 701 701-702-11° LUNES 6:15 -7:10
29 DIGNO ALFONSO PALACIOS MURILLO 702 5°-6°-7°-8°-901 LUNES 6:15 -7:10
30 DIANA  RODRIGUEZ 703 601-7°-801 LUNES 6:15 -7:10
31 NURY QUINTERO 801 703-8° MARTES  6:15 -7:10
32 SARA JANETH PINTO PINTO 802 7°-801-802 MARTES 6:15 -7:10
33 ALFREDO  NIÑO RICO 803 4°-6°-7°-801-803 MARTES 6:15 -7:10
34 LUZ ANGELA  GRANADOS 901 803-9°-1003 MARTES 6:15 -7:10
35 LUZ CONSTANZA GARZON 902 901-902-11° MARTES 6:15 -7:10
36 NATALIA  BARRIOS 903 801-802-902-903-10°-11° MARTES 6:15 -7:10
37 HECTOR OSWALDO URIBE RANGEL 1001 602-802-803-10° MIERCOLES  6:15 -7:10
38 ELSA MARLENY TARQUINO CABRA 1002 602-603-10°-11° MIERCOLES 6:15-7:10
39 ALBERT CORTES 1003 6°-701-10°-11° MIERCOLES 6:15 -7:10
40 MARTHA  CASTELLANOS 1101 8°-9°1101 MIERCOLES 6:15 -7:10
41 GLORIA CELINA MURILLO 1102 803-901-10°-1102-1103 MIERCOLES 6:15 -7:10
42 MARIELA CASTRO PEREZ 1103 702-703-1001-1002-11° MIERCOLES 6:15 -7:10
43 IVON JACQUELINE ZORRO LOPEZ CA 6°-701-702 LUNES 6:15 -7:10
44 SANTOS BERMUDEZ CA 702-703-8°-901 MARTES 8:05-9:00
45 NATALIA MOGOLLON CA 603-8°-901 MARTES 6:15 -7:10
46 ELDA MARIA GALEANO CA 603-9° VIERNES 6:15 -7:10
47 ESTEBAN NASSIF CA 6°-7°-8°-9°-10°-11° LUNES 6:15 -7:10
48 LILIANA RESTREPO CA 802-9°-10°-11° MIERCOLES 6:15 -7:10
49 RODRIGO  NOCOVE CA 902-903-10°-11° MIERCOLES 6:15 -7:10
50 SONIA ESTHER RODRIGUEZ MORENO CA 6°-7°-8°-9°-10°-11° JUEVES 7:10-8:05
 
 
JAIRO HERNAN TELLEZ SALAZAR RECTOR TODOS LOS DIAS DE ACUERDO A DISPONIBILIDAD Y AGENDA PREVIA
MARTHA PATRICIA AGUILAR JIMENEZ COORD CONVIVENCIA 6:05-7:20 TODOS LOS DIAS
NESTOR RAUL ROA BECERRA COORD ACADEMICO 6:05-7:20 TODOS LOS DIAS
TITO RAMON MELO ORIENTADOR 6:20-10:25 TODOS LOS DIAS
CLAUDIA MARCELA ROZO ORIENTADORA  6:20-10:25 LU-MI-VI SEDE A, MA-JU SEDE B
JUDITH LOPEZ PROFESIONAL INCLUSION LUNES
MARTES
SEDE B
SEDE A
MAÑANA
TARDE
MIERCOLES-JUEVES
VIERNES
SEDE A
SEDE B
MAÑANA
TARDE
JAIRO ARANGO AUXILIAR FINANCIERO TODOS LOS DIAS 9:00-12:00     1:00-3:30 PM
ELISA MONTOYA  SECRETARIA ACADEMICA MARTES Y JUEVES CERTIFICADOS CONSTANCIAS Y RETIRO DE DOCUMENTOS 8:30-12:00     2:00-4:00 PM
EXCEPTO DESCANSO ESTUDIANTES
TODOS LOS DIAS MATRICULAS
ESPERANZA BELTRAN SECRETARIA DE RECTORIA Todos los dias atención al ciudadano, recepción correspondencia 8:30-12:00     2:00-4:00 PM
EXCEPTO DESCANSO ESTUDIANTES
JOSE FRANCISCO MATIZ R ALMACEN LUNES -MARTES-JUEVES- VIERNES 7:00 -12:00
2:00- 4:00 TODOS LOS DIAS
VILMA PATRICIA HUERFANO MEDICA LUNES A VIERNES Lunes jornada tarde
Ma-Ju-Vi Jornada mañana
Mi 9:00 -3:00
 

  

Contáctenos

Sede A: Av. Boyacá No. 64 H-39
Sede B: Calle 65 A No. 76-53
Teléfono: 2519559 - Fax: 2918073
Telefax: 2529390
escdirobertkennedy10@educacionbogota.edu.co
© 2018 Robert F Kennedy. All Rights Reserved. Designed By Multidigito